[18+]
18 марта 2011 в 10:35

По соглашению с правительством Башкирии «Башнефть» снизила цены на топливо для аграриев

ОАО АНК «Башнефть» и правительство Республики Башкортостан подписали Соглашение о снижении или поддержании цен на отдельные виды горюче-смазочных материалов для сельскохозяйственных товаропроизводителей Республики Башкортостан в 2011 году, сообщили а
ОАО АНК «Башнефть» и правительство Республики Башкортостан подписали Соглашение о снижении или поддержании цен на отдельные виды горюче-смазочных материалов для сельскохозяйственных товаропроизводителей Республики Башкортостан в 2011 году, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании. Данное соглашение регулирует взаимодействие сторон по обеспечению аграриев Башкирии топливами для проведения сельскохозяйственных работ 2011 года.
Объемы поставок на проведение сельхозработ текущего года согласованы ОАО АНК «Башнефть», министерством сельского хозяйства РФ и министерством энергетики РФ.
Цены на дизельное топливо «Евро» и бензин «Нормаль-80» установлены в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации №129 от 5 марта 2010 года. Стоимость дизельного топлива «Евро» будет составлять 15750 рублей за тонну, автобензина «Нормаль-80» - 19440 рублей за тонну. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова