[18+]
18 марта 2011 в 17:46

Глава администрации Озерска подал в отставку

Сегодня Виктор Трофимчук объявил о своем уходе с поста сити-менеджера ЗАТО Озерск, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства Челябинской области.
Сегодня Виктор Трофимчук объявил о своем уходе с поста сити-менеджера ЗАТО Озерск, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства Челябинской области. Соответствующее заявление чиновник представил 18 марта. Причина ухода состоит в ухудшении состояния здоровья.
По словам главы Озерского городского округа Александра Калинина, Виктор Трофимчук сделал многое, чтобы муниципалитет получил новый толчок для развития. «Последний год Виктор Васильевич работал в режиме цейтнота. При его непосредственном участии получили старт несколько важных проектов. Но, к сожалению, самочувствие не позволит ему трудиться в подобном темпе», - отметил Александр Калинин.
Глава округа поблагодарил Виктора Трофимчука за проделанную работу и подчеркнул, что он остается членом команды, которая пришла к власти в прошлом году, и продолжит деятельность по улучшению жизни города. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеМай стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»