[18+]
22 марта 2011 в 13:32

В Тюменской области поезд насмерть сбил девушку

На участке Свердловской железной дороги 20 марта была смертельно травмирована девушка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления на транспорте.
На участке Свердловской железной дороги 20 марта была смертельно травмирована девушка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления на транспорте. ЧП произошло недалеко от станции Ялуторовск.
Тюменским следственным отделом на транспорте по данному факту начата доследственная проверка. Первоначальными проверочными мероприятиями установлено, что 20 марта грузовым поездом №271 смертельно травмирована жительница деревни Овсово Аромашевского района Тюменской области 1991 года рождения, личность которой установлена.
По результатам проверки следственным органом будет принято решение о наличии либо отсутствии признаков состава преступления. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии