[18+]
24 марта 2011 в 09:28

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев прибыл в Салехард

Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев 23 марта прибыл в Салехард с рабочим визитом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в УрФО.
Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев 23 марта прибыл в Салехард с рабочим визитом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в УрФО.
Столичный гость вместе с полпредом президента Николаем Винниченко, генеральным директором ОАО «Корпорация «Урал промышленный - Урал Полярный» Александром Белецким и генеральным директором ОАО «Газпромтранс» Вячеславом Тюриным посетил и осмотрел объекты инфраструктуры железнодорожной станции «Обская-2».
Также гости познакомились с работой государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ямальский многопрофильный колледж», который в перспективе будет готовить специалистов для реализации проекта «Урал промышленный - Урал Полярный».
Сегодня, 24 марта, в Салехарде состоится выездное совещание секретаря Совета Безопасности РФ, которое пройдет в формате заседания Совета при полномочном представителе президента России в Уральском федеральном округе.
На совещании будут рассмотрены дополнительные меры по обеспечению национальной безопасности в рамках реализации комплексного инвестиционного проекта «Урал промышленный - Урал Полярный».
Участие в совещании примут руководители и представители профильных министерств и ведомств, губернаторы регионов, входящих в состав УрФО, а также руководители транспортных компаний России и топливно-энергетических предприятий, работающих на территории Ямала. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова