[18+]
5 сентября 2013 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре на нефтяном месторождении трагически погиб бурильщик

На нефтяном месторождении в Югре скончался рабочий.
В Югре машинисту ООО «Западно-Сибирская сервисная компания» придется в суде отвечать за свою невнимательность. Ночью 1 июня по его вине на предприятии произошел несчастный случай, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу.
Машинист подъемника во время буксировки двигался рывками и, не заметив стоящего рядом помощника бурильщика, впечатал его в трактор. Травмированный рабочий скончался на месте.
Теперь машиниста подъемника обвиняют в причинении смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей. Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»