[18+]
9 сентября 2013 в 15:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура Югры наказала полицейских за плохую работу

В ХМАО за укрывательство преступлений наказали сотни полицейских.
Надзорное ведомство ХМАО отчитало полицейских за плохую работу. Стражи порядка спустили на тормозах больше тысячи преступлений, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Правоохранители принимали незаконные решения и отказывали в возбуждении уголовного дела. Около 40 процентов из скрытых преступлений составили кражи и грабежи. Полицейские также «замяли» 22 факта незаконного употребления и сбыта наркотиков.
За плохую работу к дисциплинарной ответственности привлекли 400 стражей порядка и 60 их руководителей. На 5 полицейских завели уголовные дела за укрывательство преступлений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую областьНесколько районов Екатеринбурга снова остались без горячей и холодной воды