[18+]
8 октября 2013 в 14:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар в Югре оставил без крова больше 40 человек

В Югре сгорел жилой многоквартирный дом.
Накануне вечером, 7 октября, в Нефтеюганске сгорел жилой многоквартирный дом. Без крыши над головой остались 42 человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
С огнем боролись 31 спасатель и 9 единиц техники, но отстоять здание пожарные не смогли – оно сгорело дотла. Потушить возгорание удалось только ближе к полуночи.
Пострадавших в пожаре нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области объявлено предупреждение о беспилотной опасностиСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPNСвердловчане с бесплодием смогут бесплатно проверить гены