[18+]
13 декабря 2013 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте самолет с 52 пассажирами совершил вынужденную посадку

В Сургуте экстренно приземлился самолет компании UTair.
Сегодня утром, 13 декабря, в аэропорту Сургута совершил вынужденную посадку самолет ATR – 72, летевший по маршруту «Сургут – Казань», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления на транспорте ГУ МВД России по УрФО.
Причиной посадки стало сообщение сигнализации об отказе курсовой системы. В момент экстренного приземления на борту судна находились 52 пассажира и 5 членов экипажа.
Сейчас все пассажиры находятся в зале ожидания сургутского аэропорта. Самолет осматривают специалисты технической службы. Отметим, что воздушное судно принадлежит авиакомпании UTair.
Напомним, 6 декабря лайнер Bombardier CRJ-200 компании UTair, летевший рейсом «Москва-Тюмень», совершил аварийную посадку в екатеринбургском аэропорту «Кольцово». Самолет экстренно приземлился из-за отказа левого двигателя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%