[18+]
24 декабря 2013 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югорске налетчик с топором ограбил автозаправку

В Югре неизвестный обчистил заправку на 300 тысяч рублей.
Сегодня, 24 декабря, около 4:00 в Югорске неизвестный, вооруженный топором, ворвался в помещение АЗС и вытащил из кассы на 300 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного полицейского главка.
Налетчик разбил стекло и, угрожая продавцу расправой, стал требовать выручку. Испуганная женщина отдала ему деньги и в удобный момент выбежала на улицу. Она зашла в ближайший частный дом и стала просить жильцов о помощи. Хозяева и вызвали полицейских. Но к приезду силовиков грабитель успел скрыться. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»