[18+]
11 марта 2014 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре застройщика оштрафовали на полмиллиона за «лишние» этажи

Фирма нарушала градостроительное законодательство.
Прокуратура Ханты-Мансийска уличила строительную фирму «Вереск» в нарушении градостроительного законодательства. Застройщик возводил «лишние» этажи и нелегальный паркинг, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Прокурорская проверка показала, что во всех 5 новостройках количество этажей не соответствовало числу, указанному в разрешении на строительство.
За нелегальную застройку прокуратура наложила на «Вереск» полумиллионный штраф. Также фирме пришлось принять меры к устранению выявленных нарушений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В России началось серийное производство нового самолета Ил-114-300Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотики