[18+]
25 июля 2014 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи ХМАО не могут установить подозреваемых в деле о стреляющем костыле

Сыщики до сих пор не выяснили, кто начинил посох патронами.
Следователи Югры вот уже больше 4 месяцев не могут найти подозреваемых в деле о костыле, который в начале апреля начал стрелять в руках у пенсионера в здании Пенсионного фонда, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщилиИТАР-ТАССв пресс-службе полиции ХМАО, стражам порядка до сих пор не удается выяснить все обстоятельства странного инцидента. Экспертиза показала, что в костыль попали патроны, но как они там оказались, остается неясным.
Напомним, 8 апреля в Пенсионный фонд Нижневартовска пришел дед. Для того, чтобы сбить наледь с костыля, пенсионер ударил им об пол, и посох неожиданно начал стрелять. Один за другим из него вылетели 13 патронов. К счастью, во время обстрела никто не пострадал.
По данному факту силовики возбудили уголовное дело. Расследование ведется в рамках статьи о незаконном обороте оружия и боеприпасов. Если вина мужчины будет доказана, он может получить штраф в размере до 80 тысяч рублей, ограничение свободы на срок до трех лет либо арест на полгода. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Российские аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыВ России началось серийное производство нового самолета Ил-114-300Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осени