[18+]
7 ноября 2014 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мегионе пьяный квартирант зарезал хозяйку квартиры

Мужчина заподозрил женщину в краже имущества.
Квартиранта из Мегиона обвиняют в убийстве. Приезжий из Новосибирска заподозрил хозяйку жилья в краже и зарезал ее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО-Югре.
По данным следствия, конфликт между пьяным 42-летним жильцом и владелицей квартиры произошел 3 ноября. В ходе выяснения отношений они вышли в подъезд, где мужчина достал нож и несколько раз ударил им хозяйку. От полученных ранений она скончалась на месте.
Подозреваемого задержали на месте преступления. Ему уже предъявили обвинение в убийстве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль