[18+]
15 января 2015 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальские хлебопеки получат около 68 миллионов рублей для снижения цен на продукцию

Средства пойдут на производство хлеба и замену оборудования.
Производители хлеба в ЯНАО получат субвенции для снижения стоимости продукции. Из бюджета округа выделят около 68 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора округа.
Сейчас в отдаленных поселках округа цена хлеба из пшеничной муки составляет 41 рубль. Господдержка необходима именно для того, чтобы стоимость товара в сельской местности не превышала средних цен по округу.
Средства, выделенные из бюджета, должны пойти на производство хлеба и замену оборудования. Также производителям предоставят информационные, консультационные и аудиторские услуги. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники