РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 января 2015 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березовском районе Югры магазины незаконно наживаются на самых важных продуктах

Литр молока в муниципалитете стоит около 70 рублей вместо положенных 57.
В магазинах Березовского района югорская прокуратура выявила завышение цен на значимые продукты. Так, литр молока в муниципалитете стоит около 70 рублей, когда максимально допустимая цена на него не должна превышать 57 рублей 35 копеек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Таким образом, допустимая надбавка на молоко в районе была превышена на 28 процентов.
По данному факту прокуратура завела 4 административных дела о нарушении порядка ценообразования. Десяти юридическим лицам надзорное ведомство выдало предостережения. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Оренбургские бизнесмены пожаловались на сокращение киосков по требованию минархаПроект строительства нового энергоблока Белоярской АЭС одобрен экспертизойЕкатеринбургский «Автомобилист» установил алгоритм для поиска перекупщиков билетовИз-за майских выходных ключевая ставка сохранится на прежнем уровнеДень Победы в Екатеринбурге - программа праздничных мероприятийСвердловского губернатора попросили сохранить бывшее здание ДОСААФ в Екатеринбурге