[18+]
10 февраля 2015 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехард съедутся команды веселых и находчивых

В фестивале КВН примут участие 10 команд.
Впервые в Салехарде пройдет Окружной студенческий фестиваль КВН. Веселые и находчивые будут состязаться в остроумии с 20 по 24 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства ЯНАО.
В фестивале примут участие десять команд из Салехарда, Муравленко, Губкинского, Ноябрьска, Надымского, Приуральского и Тазовского районов.
Финальная игра состоится 23 февраля на базе молодежного развлекательного комплекса «Полярис». Лучшие команды по ее итогам пройдут в 1/8 финала Региональной Арктической лиги КВН, которая состоится также в Салехарде с 23 по 27 февраля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год