[18+]
10 февраля 2015 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехард съедутся команды веселых и находчивых

В фестивале КВН примут участие 10 команд.
Впервые в Салехарде пройдет Окружной студенческий фестиваль КВН. Веселые и находчивые будут состязаться в остроумии с 20 по 24 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства ЯНАО.
В фестивале примут участие десять команд из Салехарда, Муравленко, Губкинского, Ноябрьска, Надымского, Приуральского и Тазовского районов.
Финальная игра состоится 23 февраля на базе молодежного развлекательного комплекса «Полярис». Лучшие команды по ее итогам пройдут в 1/8 финала Региональной Арктической лиги КВН, которая состоится также в Салехарде с 23 по 27 февраля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА