[18+]
30 марта 2015 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В этом году жители Тазовского района Ямала заселятся в новые дома

Строители заканчивают возведение 13 многоквартирников.
В 2015 году 13 многоквартирников сдадут в эксплуатацию в Тазовском районе Ямала, передает корреспондент агентства ЕАН.
Самое масштабное новоселье ожидается в Газ-Сале. Там завершается строительство 6 домов общей площадью 12 тысяч 790 квадратных метров. По два многоквартирника строятся в Гыде, Антипаюте и Находке. Еще в один дом должны заселиться жители районного центра.
В общей сложности жилищный фонд муниципалитета увеличится на 21 тысячу квадратных метров, или на 404 квартиры.
Отметим, что по сравнению с прошлым годом темпы строительства жилья в Тазовском районе этого года должны вырасти почти в 2 раза. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники