[18+]
13 апреля 2015 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале водитель снегохода обезглавил мужчину

Он отрезал мужчине голову и отнес ее на дорогу.
В ЯНАО возбуждено уголовное дело по факту убийства 36-летнего местного жителя. Мужчине отрезали голову, сообщили агентству ЕАН в окружном следственном управлении СКР.
Выяснилось, что 10 апреля подозреваемый ехал на снегоходе в село Антипаюта. В 15 километрах от него транспортное средство заглохло. Мужчина обратился за помощью к местному жителю – ранее неоднократно судимому и проживающему в чуме недалеко от села.
После того, как снегоход отремонтировали, новые знакомые решили выпить. В ходе застолья они поссорились, и 25-летний водитель снегохода сначала ударил собутыльника обухом топора, а после нанес ему несколько ножевых ранений в область груди.
Когда человек умер, подозреваемый расчленил тело, а отрезанную голову отнес на дорогу.
В настоящее время водитель снегохода задержан. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники