[18+]
22 апреля 2015 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальский бизнесмен «наварил» мимо кассы почти миллион рублей

Полиция смогла вычислить злоумышленника.
В Новом Уренгое глава фирмы по продаже запчастей обворовал родное предприятие почти на миллион рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
В полицию обратился исполнительный директор компании, который во время инвентаризации не досчитался запчастей на 900 тысяч рублей. Полицейские выяснили, что руководитель тайно сбывал товар мимо кассы, а выручку прикарманивал.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по факту присвоения и растраты чужого имущества. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа