[18+]
4 мая 2015 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте задержали подозреваемого в автовандализме

Он поцарапал машину 25-летней девушки.
В Сургуте автовладелица заявила в полицию о порче имущества. На дверце ее Fiat было повреждено лакокрасочное покрытие, передает корреспондент агентства ЕАН.
Машина, принадлежащая 25-летней девушке, стояла во дворе на улице Киртбая. По оценке владелицы, ей причинен ущерб в размере 46 тысяч рублей.
Полицейские задержали подозреваемого в повреждении имущества - им оказался ранее судимый 43-летний мужчина. Против него возбуждено уголовное дело, ему грозит до 2 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН