[18+]
4 мая 2015 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские в ХМАО напали на рабочих и избили их

Инцидент сняла камера видеонаблюдения.
В поселке Пойковском произошла драка между таджиками, имеющими российское гражданство, и представителями закона. Причем это случилось на крыльце отделения полиции, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел еще 25 апреля. Трое братьев Сабуровых пришли в отделение пожаловаться на то, что их брата депортировали, а оформить нужные документы тот просто не успел.
На крыльце отделения полиции они поссорились с сержантом ППС Ростиславом Ефремовым, который, по словам следователей, и является зачинщиком драки. На помощь сержанту пришли его коллеги, в итоге гражданских избили дубинками, испинали ногами и заковали в наручники.
Все это попало на камеру видеонаблюдения, что и стало причиной разбирательства. На полицейского Ефремова заведено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий с применением насилия и спецсредств». По поводу его коллег проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Система ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеРоман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний Тагил