[18+]
22 мая 2015 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ямальских магазинах планируют открыть «полки здоровья»

В округе развивают культуру здорового питания.
Специалисты центра медицинской профилактики Ямала предлагают открыть в магазинах «полки здорового питания», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного правительства.
На таких «полках здоровья» жители смогут найти натуральные продукты, в которых нет консервантов, сахара, ароматизаторов, искусственных красителей, ГМО и других вредных веществ.
О создании таких прилавков сегодня на заседании координационного торгового совета ЯНАО рассказала заместитель главного врача ЦМП Наталья Половодова.
Она отметила, что необходимо приобщать ямальцев к здоровому образу жизни не только через занятия спортом, но и развивая культуру правильного питания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты