[18+]
28 мая 2015 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале бомж из ревности зарезал своего друга

Мужчина проведет за решеткой 12 с половиной лет.
Салехардский 53-летний бомж проведет за решеткой 12 с половиной лет за убийство своего товарища, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Ночью 2 июля 2014 года трое бомжей распивали спиртные напитки на территории полигона твердых бытовых отходов в Салехарде. Один начал избивать своего соседа из ревности и личных неприязненных отношений. Он нанес своему товарищу не менее 10 ударов ножом по различным частям тела. Третий собутыльник попытался словами остановить разъяренного друга. Однако тот пригрозил ему убийством.
Суд признал мужчину виновным в убийстве и угрозах. Ближайшие 12 с половиной лет бомж проведет в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоровГлава свердловского минкульта пообещал «продолжить добрые дела» ГоренбургаЕкатеринбург открывает мотосезон – что нужно знать о правилах ПДД и штрафахПрохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцев