[18+]
17 июня 2015 в 11:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале мужчина ограбил таксиста, чтобы купить выпивку

Злоумышленник похитил 1,5 тысячи рублей.
В Салехарде будут судить 26-летнего мужчину, который ограбил таксиста, чтобы купить себе выпивку, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по ЯНАО.
Инцидент произошел в апреле вечером возле одного из баров. Нетрезвый мужчина, находясь в такси, решил продолжить вечер. Он заметил деньги, которые лежали на приборной панели машины. Молодой человек достал из кармана брюк нож и начал угрожать водителю, чтобы тот отдал ему всю наличность. Злоумышленник похитил 1,5 тысячи рублей, пересел в другой автомобиль и уехал.
Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого. Уголовное дело направлено в городской суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам