[18+]
19 июня 2015 в 01:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спасатели нашли тело, предположительно, замгубернатора ХМАО

В районе деревни Елизарово обнаружен труп мужчины, похожего на Виталия Ермошина.
В Оби близ деревни Елизарово обнаружено тело мужчины, похожего на пропавшего замгубернатора ХМАО Виталия Ермошина, передает корреспондент агентства ЕАН.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
Напомним, Виталий Ермошин пропал 30 мая во время речной прогулки на катере. Причиной происшествия могли стать проблемы с сердцем: Ермошину стало плохо, и он выпал за борт.
По данному факту расследуется уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области