[18+]
26 июня 2015 в 01:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре проходят антинаркотические акции

Флешмобы, кинопоказы, выставки и агитбригады ждут школьников.
В ХМАО проходят акций, посвященные Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом, передает корреспондент агентства ЕАН.
В частности, в Нефтеюганском районе школьникам продемонстрировали боевой арсенал спецназа. Полицейские рассказали ученикам, что в этом году им удалось выявить уже порядка 80 наркопреступлений и изъять из незаконного оборота 37 килограммов наркотиков.
В Нижневартовском районе 26 июня пройдет сразу несколько антинаркотических акций: кинопоказы, тематические выставки, выступления агитбригад, а также флэшмоб «Мы против наркотиков» и ряд других мероприятий. В пришкольных лагерях состоятся конкурсы рисунков на асфальте и спортивные эстафеты.
В Кондинском районе антинаркотическая комиссия администрации проводит акцию «Сообщи, где торгуют смертью!». Организаторы мероприятия призывают граждан оказать помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении наркопреступлений и сообщить об известных им случаях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 годаГолубям нравится: велодорожку с препятствиями нарисовали на главной улице ЧелябинскаОктябрь стал самым теплым месяцем в Екатеринбурге за 35 летДеревья разгромили Сибирское кладбище в Екатеринбурге