[18+]
26 июня 2015 в 01:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске появилось «Древо желаний»

Каждый сможет нарисовать на нем лист и загадать свое желание.
В Нижневартовске завершается работа над интерактивным арт-объектом, представляющим целую стену изображений, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, передает корреспондент агентства ЕАН.
Последний штрих - «Древо желаний». Нарисованному дереву можно загадать желание. И, чтобы оно сбылось, нужно, соблюдая несколько простых правил, нарисовать на его ветке лист произвольной формы и цвета со своим именем. Организаторы надеются, что в скором времени дерево станет ветвистым и пышным от загаданных вартовчанами пожеланий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу