[18+]
3 июля 2015 в 04:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре собаки насмерть загрызли 4 летнего ребенка

На мальчика напали домашние псы.
В ХМАО силовики выясняют обстоятельства трагедии, в результате которой погиб 4-летний малыш, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на СК РФ.
По данным следствия, 26 июня житель поселка Карым-Кары Октябрьского района ХМАО выпустил на улицу своих собак без намордника.
В результате животные покусали малолетнего мальчика, который вышел погулять на улицу, пока его отец общался с товарищем. От полученных ранений ребенок скончался на месте происшествия.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Владельцу собак предъявлено обвинение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде