[18+]
4 июля 2015 в 19:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО спасатели со свидетелем вылетели на поиски Ми-8

Поисковая операция может затянуться из-за непогоды.
В Югре возобновлены поиски пропавшего вертолета Ми-8, передает корреспондент агентства ЕАН. В настоящее время спасатели с рыбаком, который, возможно, видел пропавший Ми-8, вылетели на вертолете к предполагаемому местонахождению воздушного судна.
Рыбак пояснил, что видел судно в районе деревни Локосово. Отсюда последний раз на связь выходил экипаж.
Отметим, что из-за неблагоприятных погодных условий спасатели не могут обследовать поверхность Оби, куда мог рухнуть вертолет.
Всего в поисках, по данным МЧС, задействованы 212 человек и порядка 30 единиц техники, в том числе вездеходы и два вертолета. Ми-8 ищут на площади 2,4 тысячи квадратных километров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа