[18+]
7 июля 2015 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале мать пожаловалась в полицию на сына-наркомана

При обыске квартиры правоохранители обнаружили сверток с растительным веществом.
В Салехарде 17-летний подросток попался полиции на хранении наркотиков. Сына сдала мать, которая заподозрила его компанию в неадекватном поведении, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СК.
К силовикам обратилась местная женщина, которая рассказала, что в гостях у ее сына частенько собираются его друзья, которые ведут себя неадекватно. На место выехал наряд сотрудников. При обыске квартиры они обнаружили сверток с растительным веществом. Подозреваемый пояснил, что наркотик принадлежит ему.
Следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении подростка по статье «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено