[18+]
21 июля 2015 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пыть-Яхе на «Жигули» упала опора освещения

Это случилось после того, как водитель протаранил столб.
Сегодня в Пыть-Яхе 24-летний водитель «Жигулей», двигаясь по улице Солнечной со стороны улицы Тепловский тракт, врезался в опору освещения. От удара столб упал на автомобиль, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД по ХМАО-Югре.
По предварительным данным, водитель не учел дорожные условия, в результате чего не справился с управлением.
В настоящее время молодой человек доставлен в окружную больницу города Пыть-Ях. Пассажир от оказания медицинской помощи отказался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов