[18+]
28 июля 2015 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО для бизнесмена экономия на налогах обернулась уголовкой

Гендиректор компании «Авангард» не хотел выплачивать в бюджет 13 миллионов рублей.
На Ямале в отношении руководителя компании «Авангард» возбудили уголовное дело за уклонение от уплаты налогов в крупном размере, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СК.
По версии следствия, с января 2010 года по декабрь 2011-го в селе Мужи, где находится предприятие, генеральный директор «Авангарда» внес в бухгалтерскую отчетность и налоговые декларации ложные сведения о финансово-хозяйственных операциях. Таким образом, мужчина хотел избежать уплаты налога на добавленную стоимость в 13 миллионов рублей.
Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛА