[18+]
5 августа 2015 в 18:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде мужчины украли спасательные жилеты с теплохода

В полицию обратился капитан теплохода, который и рассказал о пропаже.
Транспортные полицейские раскрыли кражу спасательных жилетов с теплохода в Салехарде. Сотрудники правоохранительных органов задержали двух подозреваемых, передает корреспондент агентства ЕАН.
Судно следовало рейсом Антипаюта ? Салехард. В полицию обратился капитан теплохода, который и рассказал о пропаже спасательных жилетов из каюты, отмечают в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемых и приступили к их розыску. В этот же день на паромной переправе через Объ был задержан 38-летний житель Костромской области. При личном досмотре у него изъяли похищенный жилет. По его словам, жилет он украл, чтобы ездить на рыбалку.
Сегодня на той же паромной переправе через Объ был задержан второй подозреваемый. Им оказался 24-летний житель Костромской области. По его словам, он прихватил жилет ради сувенира. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге