[18+]
14 августа 2015 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ямальский наркополицейский пойдет под суд за удар электрошокером

Правоохранитель избил подозреваемого по голове и лицу.
На Ямале наркополицейского будут судить за жестокое избиение подозреваемого, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СК.
Инцидент произошел 19 февраля в поселке Пурпе. Сотрудник Ноябрьского отдела УФСКН России из личной неприязни к мужчине как к наркоторговцу повалил его на землю и начал бить по голове и лицу. Сначала он действовал руками, а потом взялся и за электрошокер.
В отношении сотрудника наркоконтроля возбуждено уголовное дело о превышение должностных полномочий с применением насилия и спецсредств. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов