[18+]
4 сентября 2015 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новом Уренгое с помощью соцсетей задержали грабителя дамских сумочек

Молодой рецидивист арестован.
Похититель дамских сумочек задержан в Новом Уренгое благодаря публикациям в соцсетях, сообщили агентству ЕАН в окружном УМВД.
В полицию обратились сразу две женщины. Они рассказали, что в южном районе города неизвестный прохожий вырвал у них сумочки. Пострадавшие описали грабителя, приметы которого местные жители также разместили в соцсети.
Благодаря бдительным горожанам, правоохранители задержали 21-летнего молодого человека. Житель Нового Уренгоя сознался в обоих преступлениях. Теперь он является фигурантом двух уголовных дел о грабеже и арестован.
Правоохранители отмечают, что его уже неоднократно судили за кражи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Митрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛ