[18+]
9 сентября 2015 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мегионе неизвестный ограбил храм Покрова Пресвятой Богородицы

Грабитель пробрался в церковь под покровом ночи.
Неизвестный ночью ворвался в храм Покрова Пресвятой Богородицы, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ по ХМАО – Югре.
По данным силовиков, грабитель разбил окно цокольного этажа. Он разломал чашу для пожертвований и тем же путем скрылся. По примерным подсчетам, похищено около 10 тысяч рублей.
Полицейские работают на месте происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:otzovik.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова