[18+]
7 октября 2015 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские ХМАО и ЯНАО спасли амурского тигренка от злодеев

Зверя передали специалистам для обследования.
Cотрудники управления экономической безопасности с участием коллег из ХМАО и ЯНАО спасли от продажи на черном рынке четырехмесячного амурского тигренка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе югорского главка.
Зверя отняли в Нижневартовске у злоумышленников, которые занимались торговлей животными, занесенными в Красную книгу. Затем тигренка перевезли самолетом в Москву и передали в департамент природопользования и охраны окружающей среды. Его будут обследовать специалисты Института экологии и эволюции имени Северцова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга