[18+]
14 октября 2015 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре пьяный ревнивец зарезал спящую возлюбленную

«Отелло» придется провести за решеткой 14 лет.
В ХМАО на 14 лет посадили мужчину, который спьяну зарезал спящую сожительницу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Вечером 1 марта 2015 года в жилом вагончике в Нягани Вадим Багров нанес спящей после бурной пьянки сожительнице смертельные ножевые ранения, после чего скрылся с места преступления. Поводом для этого послужила ревность: женщина собиралась вернуться к своему бывшему возлюбленному.
В ходе следствия установлено, что Багров уже имеет судимость. Теперь ему придется отсидеть 14 лет в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге