[18+]
26 октября 2015 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО задержали подозреваемого в убийстве участкового

Мужчина уже дает признательные показания.
В Приуральском районе задержали подозреваемого в убийстве участкового, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Им оказался 37-летний мужчина, который уже имеет судимость. Сейчас его допрашивают, задержанный дает признательные показания. У него изъяли орудие убийства.
Напомним, 26 октября ночью в дежурную часть по Приуральскому району поступило сообщение, что кто-то стрелял возле участкового пункта в селе Катравож. По приезде полицейские обнаружили на месте происшествия гильзы от охотничьего ружья и кровь. После трехчасовых поисков в полутора километрах от того места нашли тело 35-летнего участкового, закопанное в снег. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Шопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской областиВ ЦИК РФ внесли изменения в бюллетень для голосования по спискам в Госдуму