[18+]
26 октября 2015 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО задержали подозреваемого в убийстве участкового

Мужчина уже дает признательные показания.
В Приуральском районе задержали подозреваемого в убийстве участкового, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Им оказался 37-летний мужчина, который уже имеет судимость. Сейчас его допрашивают, задержанный дает признательные показания. У него изъяли орудие убийства.
Напомним, 26 октября ночью в дежурную часть по Приуральскому району поступило сообщение, что кто-то стрелял возле участкового пункта в селе Катравож. По приезде полицейские обнаружили на месте происшествия гильзы от охотничьего ружья и кровь. После трехчасовых поисков в полутора километрах от того места нашли тело 35-летнего участкового, закопанное в снег. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Раскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризм