[18+]
2 ноября 2015 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пыть-Яхе ведется расследование в отношении психиатра-взяточника

Доктор за деньги подделывал больничные.
В Югре возбуждено четыре уголовных дела в отношении психиатра Пыть-Яхской окружной клинической больницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По версии следствия, подозреваемый в августе – октябре 2015 года в служебном кабинете через посредников получал взятки за оформление подложных больничных листов, а также за проведение экспертиз нетрудоспособности, которых фактически не было.
На данный момент все дела объединили в одно. По всем ним проводятся следственные действия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»