[18+]
5 декабря 2015 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двух пострадавших при взрыве в ЯНАО на вертолете доставили в больницу

Жертвами ЧП стали четыре человека.
Накануне, 4 декабря, вертолет санавиации доставил в больницу двух пострадавших при взрыве на месторождении в Ямальском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного управления МЧС.
Раненых госпитализировали в медицинское учреждение в ближайший к месту ЧП населенный пункт – поселок Бованенково.
По данным СМИ, одного из пострадавших прооперировали, второму человеку операция не потребовалась. Состояние обоих рабочих тяжелое, но стабильное.
На сегодня, 5 декабря, запланирован вылет на месторождение следственно-оперативной группы для выяснения причин случившегося.
Напомним, в минувшую пятницу около 17:12 на газоконденсатном месторождении «Малыгинское» в строительном вагончике при подготовке зарядов для производства сейсмических работ произошел взрыв. Жертвами ЧП стали четыре человека, еще двое получили травмы. Работы производились организацией «Газпромбурение». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию