[18+]
1 февраля 2016 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нефтеюганском столкнулись пять грузовиков

К счастью, никто не пострадал.
На 16 километре дороги Нефтеюганск – Сургут произошло массовое ДТП с участием пяти большегрузов, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Югре.
Как установили правоохранители, сначала МАЗ врезался в стоящий на обочине из-за поломки грузовик. Затем в них влетели еще три большегруза, двигавшихся в попутном направлении.
В ДТП никто не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов