[18+]
17 марта 2016 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургутском районе браконьер настрелял лосей на 300 тысяч рублей

Уголовное дело передано в суд.
В суд направлено уголовное дело в отношении жителя Сургутского района, обвиняемого в незаконной охоте, сообщили корреспонденту агентства ЕАН.
В декабре 2015 года мужчина незаконно застрелил двух лосей. Полицейские остановили его по пути домой с разделанными тушами животных.
Ущерб, нанесенный обвиняемым животному миру, оценивается в 300 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам