[18+]
24 марта 2016 в 09:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале у подростка нашли наркотики в крупном размере

У несовершеннолетнего обнаружили сверток с растительным веществом.
В Пуровском районе у подростка нашли наркотики в крупном размере, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ЯНАО.
В поселке Уренгой при личном досмотре 17-летнего школьника полицейские обнаружили у него сверток с растительным веществом.
На юношу завели уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств в особо крупном размере».
В отношении подростка назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза. Информацию о случившемся направили в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия мер профилактического характера. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч