[18+]
6 апреля 2016 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургутском районе столкнулись два большегруза

Водитель одного из них погиб.
На 23 километре автодороги Сургут – Лянтор произошло смертельное ДТП с участием двух большегрузов, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе УГИБДД по ХМАО.
Автомобиль MAN, двигаясь со стороны Сургута в направлении Лянтора, при повороте налево не уступил дорогу КамАЗу и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель MAN получил травмы, управлявший КамАЗом мужчина скончался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде