[18+]
8 апреля 2016 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В бассейне югорского вуза утонул студент

Ведется доследственная проверка.
В бассейне одного из высших учебных заведений ХМАО обнаружено тело студента 1991 года рождения. Предварительная причина смерти – утопление, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по Югре.
По данному факту организована доследственная проверка. В ходе нее будет дана правовая оценка действиям лиц, отвечающих за безопасность в спорткомплексе. Назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения точной причины смерти студента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района