[18+]
8 апреля 2016 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В бассейне югорского вуза утонул студент

Ведется доследственная проверка.
В бассейне одного из высших учебных заведений ХМАО обнаружено тело студента 1991 года рождения. Предварительная причина смерти – утопление, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по Югре.
По данному факту организована доследственная проверка. В ходе нее будет дана правовая оценка действиям лиц, отвечающих за безопасность в спорткомплексе. Назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения точной причины смерти студента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваНабсовет УрФУ одобрил кандидатуру Ильи Обабкова на пост ректораГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкойЭкс-глава МИД Австрии сравнила отношение к женщинам на родине и в СССР