[18+]
21 апреля 2016 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорец пытался сбыть 80 тысяч бутылок паленого алкоголя

Он хотел сэкономить, закупив для продажи фальсификат.
Сургутский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении директора коммерческой организации, закупившего немаркированный алкоголь для перепродажи, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе прокуратуры по ХМАО.
Менеджер хотел сэкономить и приобрел немаркированную продукцию по заниженной цене. Восемьдесят тысяч бутылок обошлись ему более чем в 13,5 миллиона рублей. Часть он успел продать, оставшийся фальсификат уничтожен.
Суд назначил подсудимому наказание в виде 700-тысячного штрафа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Трое свердловчан освобождены из украинского пленаБывший вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев выходит на свободуПлан «Ковер» в Оренбуржье снят, но опасность атаки дронов сохраняетсяКак конфликт Ирана и Израиля поможет нашим кошелькамПосле запроса ЕАН Роспотребнадзор выявил массу нарушений в китайских магазинах ЕкатеринбургаВласти Екатеринбурга намерены отменить несколько автобусных маршрутов