[18+]
4 июля 2016 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мать, избившую сына в магазине «Ямал», отправили в психушку

Ребенка изъяли из семьи.
В ЯНАО женщину, которая избила своего сына прямо в магазине «Ямал», принудительно отправили лечиться в психушку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным ведомства, жительница города Лабытнанги с октября 2014 по январь 2016 года постоянно избивала мальчика. Одна из сцен насилия попала в объектив камеры наблюдения магазина «Ямал». Женщина тогда пыталась снять деньги возле банкомата, но после того, как у нее не вышло, она избила своего сына ногами. Ролик попал в Интернет и вызвал большой общественный резонанс.
Были проведены проверки, возбуждено уголовное дело. Ребенка срочно изъяли из семьи. Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что мать имеет психическое расстройство. Суд направил женщину на принудительное лечение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом