[18+]
4 июля 2016 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО после пожара в садовом поселке нашли труп человека

Проводится доследственная проверка.
В Нижневартовске на территории садово-огородного товарищества после пожара нашли труп мужчины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Возгорание произошло в СОНТ «Белозерец», труп принадлежит 58-летнему мужчине. Проводится доследственная проверка. По одной из версий, пожар начался из-за неосторожного курения.
С целью установления причин смерти мужчины специалисты проведут экспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева