[18+]
27 сентября 2016 в 16:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургская дума будет работать в неполном составе год

Володин уходит в Заксо.
Выборы депутата екатеринбургской думы от Орджоникидзевского района пройдут 10 сентября 2017 года, передает корреспондент агентства ЕАН.
Избирателям предстоит определить человека, который заменит уходящего в свердловское Заксобрание Игоря Володина. Как пояснил председатель избиркома уральской столицы Илья Захаров, выборы будут назначены не ранее 11 июня следующего года, в соответствии с требованиями законодательства.
Напомним, помимо единоросса Володина в выборах в региональный парламент участвовал еще ряд народных избранников. Так, «эсер» Илья Лобов избрался по спискам, но уступил мандат своему однофамильцу Евгению Лобову. Кроме того, областной парламент под флагами «Яблока» штурмовал Дмитрий Головин, с коммунистами в Заксо пытался пройти Евгений Боровик, а Александр Косинцев был кандидатом в Госдуму по списку «ЕР». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина