[18+]
28 сентября 2016 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорский чиновник сдал в аренду 16 гектаров муниципальной земли за 3 копейки

Бюджет недополучил 16 миллионов рублей.
В отношении чиновника департамента муниципальной собственности администрации Мегиона заведено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий», сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по Югре.
По версии следствия, в ноябре 2014 года с подачи должностного лица между департаментом и ООО «Имущественный комплекс» был заключен договор аренды земельного участка площадью более 16 гектаров. По договору надел был отнесен к землям общего пользования, хотя на самом деле он расположен в зоне производственного назначения. Арендная плата при этом составила менее рубля в год, по факту в бюджет поступило 3 копейки. По предварительным данным, бюджет недополучил более 16 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину